Новости
2011 » Октябрь » 10 » Ice Dew 2. 8 октября. Белгород.
Ice Dew 2. 8 октября. Белгород.
14:23
Отличная приватка от Belgorod Squad, приуроченная ко дню рождения их команды! Получился настоящий "отдых на лоне природы и нейтрализация негативных эмоций". Начался правда с курьеза сразу как только ступили на белгородскую землю с порога вагона.




Встретивший нас бравый украинский пограничник, одетый в марпат грузинпат, почему-то начал интересоваться, а есть ли у нас разрешение на ношение, внимание: ПОЛЬСКОЙ военной формы. Мы даже толком не успели ничего ответить или задать встречный вопрос о наличии у него разрешения на ношение грузинской военной формы, как он как-то быстро потерял к нам интерес, видимо, завидев остальных членов нашей команды с грозным видом на челе и оружейными чехлами в руках. Однако, эпизод заставил задуматься, а не полклопа пуркуа па бы нам на самом деле... и в результате все обзавелись новыми позывными: Химслав, Котслав, Бобслав и Аленшка, так что, прОше, знакомимся.

Добрались до места без приключений, за что большая благодарность камрадам из команды-именинника. Приятный, знакомый уже некоторым из нас полигон, хорошая компания и заходящее на третий круг бабье лето - залог позитивного времяпровождения ближайших 7 часов...

После официальной части на полигоне началась неофициальная часть на базе отдыха, но то, что там творилось - тема отдельного поста, который я писать не буду, дабы не отпугнуть потенциальных благонравных рекрутов.

Вобщем с днем рождения Бесы, спасибо всем, кто был, всех люблю.

P.S.: Совсем забыл, грузины же теперь тоже в мультикаме... :(((
Просмотров: 482 | Добавил: Kot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Информация
   
Галерея
     
 
 
  ICQ:373935743 E-mail:himbrat@gmail.com  
   
Сайт управляется системой uCoz